Английский для детей от 1 до 2-х лет
Дети в раннем возрасте находятся в периоде активного развития, в частности развития речевых способностей. Все они учатся невероятно быстро, именно поэтому мы должны предоставить им все возможности для познания нашего прекрасного мира. На протяжении этого периода у ребенка формируется способность восприятия и понимания речи, соотношения слов с предметом или действием. Тесный контакт мамы и ребенка способствует интенсивному обучению иностранного языка в раннем возрасте. Благодаря демонстрации разных предметов, игр с ними, благодаря максимально легким стихам и песенкам мы развиваем ребенка. В следствии чего, ребенок постепенно развивается и запоминает иностранный язык как свой родной.
Не бойтесь того, что ребенок не сразу начнет повторять иностранные слова. Это обусловлено данным этапом развития. Далее дети будут воспринимать лексику как нечто знакомое и абсолютно понятное. Главное, что важно помнить – нельзя мешать между собой слова разных языков в одном предложении. Именно поэтому занятия в Mortimer English Club для малышей проводят исключительно на английском языке.
English for Little Ones – описание курса:
- занятия проводятся 1 раз в неделю, длительность одного занятия — от 45 мин;
- небольшие группы, до 6-ти человек;
- на занятиях обязательным является присутствие мамы, так как обучение построено на взаимодействии родителя и ребенка.
Для юных студентов предусмотрен комплект вспомогательных материалов, в котором Вы найдете: 3 книжки основного курса; CD-диск, на котором предоставлены все изучаемые слова, песни и стихи; альбом для разукрашивания с заданиями и очень удобную сумку, которая нравиться детям, с рисунком, изображающим героев из учебного курса Mortimer English Club.